Чуть выше среднего по ценам, много боксов, аппаратное обеспечение хорошее. В данном районе пользуется спросом, поэтому заскочить на 10 минут иногда оборачивается часом ожидания.
Аня
23 мая
Хорошая базовая автомойка, все работает хорошо, ничего поломанного нет
Удобно, что есть табло, где видно какой бокс занят, но на деле работает немного не корректно, и его смыл немного пропадает (хоть и идея классная)
Даня Нагорный
23 июня
Отличная мойка, все понятно, рядом Лукойл, удобно
Сергей Давыдов
23 июня
Чуть выше среднего по ценам, много боксов, аппаратное обеспечение хорошее. В данном районе пользуется спросом, поэтому заскочить на 10 минут иногда оборачивается часом ожидания.
Александр Нонезашвили
10 июня
Для меня место удобная,
Всегда чисто и исправна.
Аня
23 мая
Хорошая базовая автомойка, все работает хорошо, ничего поломанного нет
Удобно, что есть табло, где видно какой бокс занят, но на деле работает немного не корректно, и его смыл немного пропадает (хоть и идея классная)